5 апр. 2022 г.

Совместное мероприятие «Элком-Электро» и «Конкорд»

1 апреля на территории Кабельного центра «Мытищи» состоялось мероприятие совместно с кабельным заводом «Конкорд» для ключевых Клиентов «Элком-Электро», главной темой которого стала работа в период кризиса. 

Сегодня многих волнует вопрос, что будет с электротехнической отраслью, когда зарубежные компании покидают российский рынок, растут цены на сырье, комплектующие и, соответственно, на готовую продукцию. 

За без малого три десятилетия компания «Элком-Электро» не раз сталкивалась с аналогичными проблемами и научился работать в нестабильной экономической ситуации, поэтому руководители разных подразделений компании подготовили развернутые ответы на самые животрепещущие вопросы: импортозамещение, ценообразование и кредитование. Одними из главных спикеров на встрече стали представители кабельного завода «Конкорд», рассказавшие о ситуации на рынке и функционировании предприятия в новых условиях. 
Также гостям был представлен собственный информационный проект компании — «Честный кабель», и во время экскурсии по Кабельному центру они смогли увидеть, как проходит проверка кабельно-проводниковой продукции, поступающей на склад. 
Благодаря трехстороннему формату встречи «производитель — поставщик — Клиент» были затронуты самые горячие темы и намечены варианты решения текущих задач.

Новости компании

В четверг, 15 июня 2023 года, в московском банкетном зале 2btrend Loft состоялся очередной, уже второй по счету (но далеко не последний), мастер-класс для  электромонтажников под названием "Кабельный движ".

Авторский мастер-класс "Кабельный движ" с участием нашего кабеля

18 мая Форум инженерных систем ЭТМ собрал 140 брендов и рассказал о лучших практиках.

38-й Форум инженерных систем ЭТМ прошел 18 мая в Санкт-Петербурге

С Новым годом!