31 мая 2021 г.

крупнейший Форум электротехники в Москве

ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Москве

 

13 мая более 3000 участников соберутся на масштабное мероприятиев Комплексе Гостиный Двор. Ключевая тема дискуссии - цифровизация закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и деловая программа из более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

 

Свои новинки представят более 90 производителей электротехники, систем безопасности, СКС, промышленного оборудования, крепежа, инженерной сантехники: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Световые Технологии, Navigator, Ledvance, Phillips, SchneiderElectric, Siemens, Haupa, Конкорд, Паритет, Hyperline, ITK, Рубеж, Крепдил, Tech-KREP и многие другие.

В 2021 году компании ЭТМ исполняется 30 лет.Форум в Москве – часть юбилейных торжеств, на него съедутся ключевые клиенты компании из всех регионов. 

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

  • Для строительно-монтажных организаций:
    Внедрение информационного моделирования (BIM) и другие изменения строительной отрасли. Как повысить эффективность работы строительно-монтажных организаций в новых условиях
  • Для холдинговых компаний:
    Цифровая трансформация закупочной деятельности: реализованные проекты и их результаты
  • Для технических служб промышленных предприятий:
    Современные решения для энергохозяйства. Цифровизация закупок: преимущества для инженерно-технических служб.
  • Для сборщиков щитового оборудования:
    Практика взаимодействия сборщиков и производителей щитового оборудования в цифровой среде ЭТМ: эффективые кейсы. Цифровизация проектного взаимодействия: портал Schneider Electric для сборщиков щитового оборудования в рамках сервиса iPRO
  • Для торговых партнеров: Успешная конкуренция с DIY-сетями и онлайн-гигантами: выстраиваем закупки в цифре и находим свою нишу по ассортименту и покупателям
  • Для проектных институтов:
    От проектирования к моделированию: требования Госэкспертизы, изменение нормативной базы, оптимизация работы проектной организации силами ЭТМ и партнеров (производители оборудования и ПО)

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

 

Бесплатная регистрация на electricforum.ru

13 мая 2021 года, с 10:00 до 17:00

Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4, подьезд 5

Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм  #электрофорумэтм  #электротехническийфорумэтм

Новости компании

В четверг, 15 июня 2023 года, в московском банкетном зале 2btrend Loft состоялся очередной, уже второй по счету (но далеко не последний), мастер-класс для  электромонтажников под названием "Кабельный движ".

Авторский мастер-класс "Кабельный движ" с участием нашего кабеля

18 мая Форум инженерных систем ЭТМ собрал 140 брендов и рассказал о лучших практиках.

38-й Форум инженерных систем ЭТМ прошел 18 мая в Санкт-Петербурге

С Новым годом!